Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Ровно 10 лет назад – 12 марта 2012 года было создано АО «Роскартография»

12 марта 2022
События в отрасли

С 2013 года АО «Роскартография является единственным исполнителем картографо-геодезических работ федерального значения. Кроме того, компания вовлечена в крупнейшие коммерческие проекты и в России, и за рубежом.

АО «Роскартография» обладает уникальным производственным, кадровым и научно-техническим потенциалом, позволяющим выполнять все виды топографо-геодезических и картографических работ: проводит аэрофотосъемку, создает ортофотопланы, топографические планы, топокарты всего масштабного ряда, осуществляет инженерно-геодезические изыскания, работает с данными спутниковой съемки, разрабатывает географические атласы и тематические карты, формирует фонд пространственных данных, работает над созданием Единой электронной картографической основы, создает специальные геодезические сети, высокоточные геодезические сети, осуществляет создание ГИС.

10 мая 2019 г. АО «Роскартография» и дочерние предприятия в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» определены в 2019 — 2020 годах единственными исполнителями осуществляемых Росреестром закупок геодезических и картографических работ, в том числе в интересах обороны и безопасности Российской Федерации.